Турист Дмитрий Путешественник (Dimitry)
Дмитрий Путешественник — был 14 сентября 2023 11:07
Сидим дома. Вспоминаем былое...

Руссо туристо — облико морале!

Во всем интернете наши сограждане занимаются самобичеванием. Я говорю о туризме вообще и русских туристах в частности. Дескать наши нажираются до отвала, дебоширят в самолетах, ведут себя по-хамски и т. д. Короче сплошная «Наша Раша» в смысле «Тагил рулит»!

Вчера летел с Москвы домой. На креслах позади уютно расположились три америкоса. Типичные представители USA. С грушевидными фигурами и вторыми подбородками. Ну и шуму от них было, скажу я Вам. Наши ребята просто отдыхают. Крики, вопли на весь самолет. И кто сказал, что матерятся только русские? От них через слово слышалось: «Fuck» и «Shit». В англицком правописании могу ошибаться, но смысл остается понятным.

Руссо туристо — облико морале!

При этом бухали ребята всю дорогу. Требовали виски и непременно со льдом. Выучили они аж целых две русские фразы:«Большое спасибо» и «На здоровье». С акцентом, естественно. Первую произносили, когда стюардессы приносили им очередную порцию бухла, а вторую, когда емкости опорожнялись.

На вид мужики выглядели абсолютно счастливыми людьми. И ведь никто им даже замечания не сделал. Типа иностранцы, что с них возьмешь? Наших бы заклевали всем самолетом.

Руссо туристо — облико морале!

Отсюда назрел вопрос: «А ЧЕМ МЫ ХУЖЕ»?